Киного - kinoGo-HD.net » Сериалы » Идеалистка (2021) смотреть онлайн бесплатно
Идеалистка

Идеалистка (2021)

0
Идеалистка Главной героиней романтической мелодрамы является Софья Ковалева, представляющая собой привлекательную и весьма солидную женщину. Еще в недалеком прошлом ее жизнь казалась более чем успешной и налаженной, а сама она чувствовала себя самой счастливой женщиной на всей планете. И это вовсе не удивительно. Ведь на тот момент она имела полноценную семью и любимую работу. Однако в некий момент в ее жизни началась черная полоса… Все началось с того, что она лишилась работы в институте. Вслед за этим ее бросил супруг, уйдя от нее к своей молоденькой любовнице.
После всего этого Софья осталась одна с дочкой. Казалось, ей никак не удастся выйти из стрессового состояния и возвратиться к нормальной жизни. Именно в этот непростой для нее период времени она встречает на своем пути Максима – своего школьного товарища, которого она в свое время доводила до бешенства своими занятиями математики. Теперь же Максим начинает ухаживать за ней. Кажется, жизнь Ковалевой вновь налаживается. Но она абсолютно не догадывается о том, что Максим вовсе не забыл былые обиды…

Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Российские / Мелодрамы
Качество: WEB-DL
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский, Максим Белбородов, Наталья Батрак, Яна Чигир, Никита Лобанов, Ольга Плешкова, Борис Эстрин, Яна Аносова, Александр Овчинников

Идеалистка (2021) смотреть онлайн

Похожие материалы:

23-05-2021, 04:42
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация