Киного - kinoGo-HD.net » Сериалы » Год культуры (2018) смотреть онлайн бесплатно
Год культуры

Год культуры (2018)

0
Год культуры Виктор Михайлович Сычев – именно так зовут высокопоставленного чиновника, который поддерживает свое благополучное и беспечное существование в Москве. Как говорят в народе, он «катается, как сыр в масле». Однако в некий момент происходит самое непредсказуемое. Царящая вокруг него идиллия мгновенно рушится, когда во время прямой линии с президентом некая Софья Белозерова, являющаяся сотрудницей кафедры литературы Верхнеямского филологического института, жалуется, что адресованные ею Сычеву конкретные проблемы по сей день так и остались неразрешенными. Спустя короткий период времени после этого Виктор Михайлович вынужденно отправляется в командировку в маленький провинциальный городок, чтобы, так сказать, «на месте» ознакомиться с вышеуказанными проблемами и устроить год культуры. Сам он вовсе не в восторге от подобного распорядка. Ведь теперь ему придется пройтись в своих итальянских ботинках по грязным провинциальным улицам. И теперь именно в этих краях этому служителю Министерства образования предстоит полностью погрузиться в это самое образование…

Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Российские / Комедии
Качество: WEB-DL
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 24 мин.
Премьера в России: 22 ноября 2018
Режиссер: Тито Калатозишвили
В ролях: Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков

Год культуры (2018) смотреть онлайн

Похожие материалы:

19-12-2020, 21:11
Сережа 16 марта 2021 18:03 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень понравился серриал. Бодрый, много смешного. Бондарчук прям на своем месте! А Лыков с его фразочками, типа "эт самое, как его" - просто неподражаем!
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация