Киного - kinoGo-HD.net » Сериалы » Гранд (2018) смотреть онлайн бесплатно
Гранд

Гранд (2018)

0
Гранд Главной героиней отечественного сериала «Гранд» является Ксения Завгородняя, которая является студенткой 5-го курса Алтайского университета. Она обучается на факультете туризма и отдыха и ждет-не дождется того момента, когда ей, наконец-то, вручат диплом. Ведь она мечтает как можно быстрее начать работать и интегрироваться в гостиничный бизнес, а в дальнейшем и открыть уже собственную гостиницу. Однако ее мечтам не суждено сбыться. В некий момент обстоятельства складываются таким образом, что Ксюша оказывается в центре навязчивого внимания ректора университета, после чего у нее появляются серьезные проблемы. Ввиду этого, продолжение ее обучения становится попросту невозможным. Более того, она быстрым образом собирает свои чемоданы и буквально убегает в Москву. Прибыв в столицу, она надеется на то, что ее родственник поможет ей устроиться портье в отеле. Однако вскоре выясняется, что без диплома ей удастся устроиться здесь лишь на работу уборщицы…

Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Российские / Комедии
Качество: WEB-DL
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 24 мин.
Премьера в России: 9 августа 2018
Режиссер: Дмитрий Грибанов
В ролях: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин

Гранд (2018) смотреть онлайн

Похожие материалы:

23-05-2021, 04:43
Лана 15 января 2021 17:26 | Комментов: 0 [Ответить]

Пересмотрела все сезоны и теперь с нетерпением буду ждать продолжения, редко когда просмотр сериала мне доставляет столько положительных эмоций. Герои супер, особенно мне нравится Ксюша, красивая и умная девушка.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация