Киного - kinoGo-HD.net » Сериалы » Голяк (2019) смотреть онлайн бесплатно
Голяк

Голяк (2019)

1
Голяк Сюжет британской криминальной комедии под названием «Голяк» разворачивается в одном из неприметных маленьких английских городов под названием Ланкашир. В целом существование местных жителей в этих краях представляется далеко не самым лучшим и беспечным. Поэтому вовсе не удивительно, что многие зачастую используют здесь выражение «brassic», которое подразумевает собой безденежное время, либо, так сказать, пребывание человека на нуле. Именно в этом захолустном городке проживают молодые ребята по имени Винни и Дилан, у которых карман практически постоянно находится в абсолютно пустом состоянии. Винни страдает биполярным расстройством. Поэтому зачастую он ведет себя чрезмерно вызывающе. Дилан же представляется более серьезным и уравновешенным парнем, который уже немалое время как встречается с любимой девушкой. В целом эти закадычные друзья уже давно держатся вместе. Однако в некий момент девушка Дилана решает переехать в большой город, после чего парню предстоит сделать сложный выбор: остаться в Ланкашире, либо последовать вслед за ней?

Год: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: Сериалы / Криминал / Комедии
Качество: HDTVRip
Перевод: Ozz
Продолжительность: 43 мин.
Мировая премьера: 22 августа 2019
Режиссер: Джон Райт, Дэниэл О'Хара, Сауль Метцштайн
В ролях: Джозеф Гилган, Дэмиен Молони, Мишель Кигэн, Том Хэнсон, Аарон Хеффернан, Парт Такерар, Райан Сэмпсон, Доминик Уэст, Стив Эветс, Jude Riordan

Голяк (2019) смотреть онлайн

Похожие материалы:

23-05-2021, 04:43
Серго 16 января 2021 15:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Классный, местами угарный сериал! Несмотря на то, что персонажи в общем и целом — гопники, им симпатизируешь, за них переживаешь. Гилган — вообще прелесть какой харизматичный. Еще позабавил очень старикашка- фермер, вечно ругающийся на всё и всех!:)
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация