Киного - kinoGo-HD.net » Сериалы » Сотня 1-8 сезон (2014) смотреть онлайн бесплатно
Сотня 1-8 сезон

Сотня 1-8 сезон (2014)

2
Сотня 1-8 сезон Сериал «Сотня 1-8 сезон» продолжает разворачиваться вокруг сотни, которая в недалеком прошлом, наконец-то очнулась после своего 125-летнего пребывания в состоянии криосна. С тех пор уже на протяжении достаточно долгого времени они находятся в мире Альфа, или Санктум, где вся власть сосредоточена в руках семейства Праймов, с которым уже немалое время как соперничают Дети Габриэля. К счастью, после последних событий сотня сумела обрести свободу и освободиться от злосчастного гнета Праймов. Но, наряду с этим, им пришлось пожертвовать ради этого частью своих людей. Габриэль решает задействовать татуировку, имеющуюся на спине Октавии. И вскоре ему удается посредством нее открыть Аномалию, из которой, в свою очередь, появляется малышка Хоуп, нашедшая себе место в теле 20-летней девушки. Хоуп сильно мучается. Ведь ей никак не удается восстановить свою память, чтобы, наконец-то, рассказать, что произошло. В это же время неизвестные и, более того, невидимые злоумышленники похищают Беллами…

Год: 2014
Страна: США, Канада
Жанр: Сериалы / Американские / Детективы / Драма / Фантастика
Качество: WEB-DLRip
Перевод: LostFilm
Последняя серия онлайн: 7 сезон 16 серия
Продолжительность: 43 мин.
Премьера в России: 18 января 2015
Мировая премьера: 19 марта 2014
Режиссер: Дин Уайт, Эд Фрэйман, П.Дж. Пеше
В ролях: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик

Сотня 1-8 сезон (2014) смотреть онлайн

Похожие материалы:

17-12-2020, 20:31
Ната 17 марта 2021 09:10 | Комментов: 0 [Ответить]

захватывающий сериал, люблю постапокалиптические сценарии. На одном дыхании все 7 сезонов, динамичный, напоминает сюжетом "Потерянные" (Lost), только локация другая.
При просмотре проникаешься симпатией к героям и их историям, единственно кто начал раздражать под конец это главная героиня Кларк )) уж слишком её много. Интересно наблюдать и за тем, как раскрываются характеры персонажей. Порадовало окончание, честно не предполагала, что так оригинально можно закончить сериал. В целом, весьма не плохо, учитывая сколько персонажей и сюжетных линий вписали в один сценарий.
  • Нравится
  • 2
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация