Киного - kinoGo-HD.net » Фильмы » Холоп (2019) смотреть онлайн бесплатно
Холоп

Холоп (2019)

0
Холоп Главным героем захватывающей комедийной киноленты «Холоп» является молодой человек по имени Григорий, отец которого является одним из крупных бизнесменов столицы. Поэтому вовсе не удивительно, что парень ведет красивую жизнь, при этом абсолютно не задумываясь ни о чем серьезном. Более того, он то и дело ввязывается в самые разные неприятности, от нелицеприятных последствий которых его спасает отец-олигарх. Однако последнему сильно надоело все это. Вскоре Гриша в очередной раз ввязывается в нелицеприятную историю, из-за которой на этот раз ему грозит тюрьма. Но на этот раз отец не спешит так просто вновь отпускать нерадивого мажора, загладив все его проделки. Посоветовавшись с психологом, вскоре они вместе придумывают уникальный план. В частности, они подстраивают все таким образом, что якобы Гриша после аварии угодил в прошлое – в Россию XIX столетия. Однако весь эффект данного проекта заключается в том, что теперь некогда мажор Гришка превратится в обычного холопа Григория, которому придется жить в хлеву и исполнять барские прихоти…

Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Фильмы 2019 / Российские / Комедии
Качество: BDRip
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 109 мин.
Премьера в России: 26 декабря 2019
Мировая премьера: 24 ноября 2019
Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Сергей Соцердотский, Софья Зайка

Холоп (2019) смотреть онлайн

Похожие материалы:

21-12-2020, 16:05
Дмитрий 13 января 2021 18:44 | Комментов: 0 [Ответить]

Когда смотрел трейлер, то думал, что фильм о реальном путешествии во времени. Но сюжет оказался интересней и оригинальней.

Когда смотрел трейлер, то думал, что фильм о реальном путешествии во времени. Но сюжет оказался интересней и оригинальней.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • В центре сюжета фантастического фильма «Главный герой» является среднестатистический сотрудник...

    Год: 2021
    Страна: США, Канада, Япония
  • Фантастический фильм «Я легенда 2» продолжает историю печально известного доктора-вирусолога...

    Год: 2022
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация